О, правильный вкус.
Но я не интересуюсь, а просто любознательный.
А я не тебя имела в виду.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Я могу ещё про котеек чо нить брякнуть,если чо.Вот один интересный факт из жизни котеек.У котеек нет модераторов,поэтому зачастую им нечего делать.Когда котейкам нечего делать,они всё равно находят себе занятие по душе.Вот такие они,котейки то.
да полный дурдом....я первое лето сижу тихо, мерикан ночью работает, днём спит...у меня там корова не доена, стайка не чищена, нет блин сиди сиднем тихо, зла прям не хватает