кстати о специалистах. Сегодня одна пришла " гастроентеролог не помогает, сделай ты чтонибудь", и второй " уролог говорит, биопсия нужна, ты мой главный доктор, пришел посоветоваться"а вы говорите, к спецам не посылают. Посылаю, посылаю.. они назад идут
![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Было какое-то исследование связанное с простудои и холодом лет 5-10 назад, точно не помню. Там были 2 группы, одну держали в холоде, другую в тепле в стерильных условиях. Простуды не наблюдалось.
А еше совсем недавно краем глаза видела статью о человеческой микробиоте. Там была идея о том, что все являются носителями не только нормальных симбиотов, но и патогенов. В благоприятных условиях они никак не проявляются, но при снижении иммунетета начинают размножаться с неприятными для организма последствиями.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|