И чайку не попьете?(ц)
Хорош уже гнать, девы.
Форум есть форум. Не нравится, заводите ЖЖ и там модерируйте хоть до голубой звезды.
Здесь всегда банили не только по показаниям, но и по личным предпочтениям.Примите как данность.
Где то в ветках есть признания бывших модераторов, что они таки руководствовались, бывало, личным отношением к нарушителям.




Reply With Quote

вот больше подходит...
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
