4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Если уж быть до конца принципиальными, то в "список Магнитсокго" должны быть включены и Путин, и Медведев, и Лавров - следовательно им должен быть запрещён въезд в США. Но этого не случится.
А включать в "список магнитского" начальника СИЗО, врачей изолятора, охранников и.тд., которые, скорее всего, и так никогда в США не будут, да и замораживать у них нечего - как то несерьёзно. Список как бы есть, а толку - нет.
Но ведь в ответ можно запретить Обамушке въезд в РФ. И всем сенаторам , которые за этот список голосовали - тоже. Точнее - не во всю Россию. На Лубянку и в Лефортово - можно разрешить и даже прислать им туда приглашение. И в Бутырку - тоже. Там как раз ремонт провели. И даже всех новоприбывших теперь кардиолог осматривает.![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Правильно Американцы делают.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
Там одну гражданочку из этого списка,по фамилии Дмитриева,не так давно приняли с тремя лямами вечнозелёных,в виде взятки.Так шо возможность съездить в Штаты у них есть,точнее была.Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал.(с):115:Когда ещё начнут по всему миру ихние нычки в банках щемить,совсем пестня будет.С картой сбербанка на отдых в Монголию.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|