да никто никому ничево не должен...просто иммиграция, все на нервах..с американцами ещё как-то держимся, а тут знаешь все отдыхают душой. Рассказывают друк дружке у ково член маленький, у ково корова не доена, у ково вообще нос большой...Вощим люди ведут себя естественным образом...модеры тоже





Reply With Quote


