Обличили, порицнули, побичевали, потоптались, сорвали, вскрыли и вывели на чистую воду...
Бендер, вы знаете, как я вас уважаю (с)
Но...
"Шобла" = "еврейская морда"?! Или даже "пидор"? Камон, Шмоля. И близко не лежало. И когда всей шоблой (в смысле, агрессивно настроенной группой людей) наваливаются на одного человека (хотя человек ни с кем ни в какие перепалки и выяснялки практически не ввязывается), и гнобят его, и гнобят морально, и поливают помоями уже почти год, то некрасиво это. Травля это называется.
это по поводу последних банов?)
я весь форум не читаю
но знаю, 215 раз обьясняли, что репу читают,
а личку - НЕТ!
а [attention whores] , никак не успокоются
надо каверзным вопросом привлечь внимание
а потом изображать жертву из себя
и не дети 5 лет, скорее пожилые,,,
напотело () Эдик
самое неприятное это двойной стандарт и полное отсутствие ЧЮ у некоторых
вообще на мой взгляд, все баны должны идти под ником Администрация, тогда у пользователей будет меньше шансов ненавидеть конкретных модераторов.
Never, never, never give up.
Winston Churchill
пошто Аурбо забанили ,а обсуждают личные качества Капри
не суди и несудим будешь(с)
а то мы все любим кого то поосуждать ,все мы люди со своими недостатками и превзятостями ,а модераторы тоже люди ,к чему я это![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|