И хватит уже полоскать Капри.
Длительные баны скорей всего принимаются советом модеров, такшта нех наседать.
Плюс, как она общается как юзер, то всем бы поучиться.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Вот это чистка прошла... пыль даже не за кем вытереть.
В том-то и дело что в контексте. В контексте, собственно, и суть. В том контексте "шобла" раскрывает человеческую суч/щность, примерно как у другого случайно непроизвольно вырвется сгоряча и необдумано "еврейская морда на жэ" (изменено по просьбе модератора, "пидор" не меняю, бо не просили) или "пидор" /не в анекдоте, не шутя, а, допутим в споре
/. И всё. И чел может потом стопицот раз пытаться доказать, что он не то имел в виду, приводя цитаты публикуя спрауки. Поздно. Личко истиное вот оно. Ку-кусеньки. Но можно конечно по-страусиному голову в песок и моя хата скраю и быренько забыть, чтоб, типа, себе и людЯм не создавать дискомфорта.
![]()
Last edited by Шмоль; 06-26-2012 at 03:31 PM.
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Здесь скоро помимо картинок с диетой полоскать будет нечего.
Я уже не говорю о том, что повесить на веревочку, закрепив прищепочкой.
- это точно!!!! - иногда несет такой бред...чо задумаесся она ли это?
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ostcount=18905
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|