И так, есть переносной драйв, сегодня утром подключила его к компу, попользовалась, оставила включенным комп. Пришла сегодня домой, включаю, драйв чист, как в первый день покупки с магазина. На нем даже нет тех файлов, которые были изначально на нем и принадлежали самому драйву. Вопрос: можно ли восстанивить то, что на нем было или все можно спокойно похоронить это неприятное событие в моей компьютерной жизни?



Reply With Quote
Но в "Properties" он показывает, что из 500ГБайт - 35 ГБайт заняты, но про открывании он пустой.

