эээ... там вроде был прямой вопрос.
правила уже были - или разговор о них пошел задним числом? ПОСЛЕ того, как Стайл написал пост?
эээ... там вроде был прямой вопрос.
правила уже были - или разговор о них пошел задним числом? ПОСЛЕ того, как Стайл написал пост?
правила новой дуэли
обсуждались задолго ДО вашего спора
полгода назад
когда были споры Алекся и Стайла
и Стайл говорит о той дуэли, того вида, который обсуждали именно тогда, а не по Гаврилиным правилам
Гаврилина идея потонула в туне.
давайте придумаем , видоизменим то, что написано несколько лет назад
и сделаем что то кретивное новое на форуме
(терпеливо)
Милька, когда Стайл написал свой пост, процитированный в начале этой ветки, на форуме были какие-то дуэльные правила, кроме гаврилиных? да? нет? прямой вопрос.
Правила обсуждают дуэлянты. Была концепсия дуэли, которую предложила Милька. Я с ней согласился. Именно про нее я тебе говорил.
Еще раз. Хочешь честно спорить на дуэли, давай согласуем правила. Ты имел ввиду Гаврилины правила, когда говорил про дуэль? Тоже нет вопросов. Значит ты меня не понял. Настаиваешь на дуэли по Гаврилиным правилам? Так и эти правила не до конца разработаны.
вопросы были Мильке, а не Стайлу.
Ну прям детский сад какой-то. Откажись уже спорить и закроем тему. Чего ломаешься как красна девица? Все пытаешься выскользнуть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|