а между прочим, когда подписывались люди все были обязаны поставить подпись под текстом, что это пирамида и может грохнутся, так, что никто не виноват. Люди знали на, что они шли 100% !!!!
не фига жалеть
а между прочим, когда подписывались люди все были обязаны поставить подпись под текстом, что это пирамида и может грохнутся, так, что никто не виноват. Люди знали на, что они шли 100% !!!!
не фига жалеть
Ну они ведь простые, раз он их нагрел? А гениальность всегда в простоте.
да дело не в простоте или сложности.
а в том, что старо , как мир.
жажда наживы и чтоб за это ничего не было.
а одни играют на этом, другие играют под это.