СтопТ.е получается тот метод обучения и воспитания, которые давался тебе и мне в школе является классическим? С чего ты взяла? Т.е логично подумать, что метод образования который использовался в древнем Риме или Греции был эффективнее? И куда более класическим, чем тот, Совецким, который экспериментировали на нас? Почему мы писали гелевой ручкой, а не чернилом и пером или не на скалах заточкой из камня?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|