Page 1 of 46 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 454

Thread: Счастлива лететь в USA)

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Счастлива лететь в USA)

    Свершилось,счастлива получила визу и планирует поездку в USA
    Друзья, я вам оглашу свой пока еще совсем сырой план поездки, покритикуйте, посоветуйте, все приветствуется, ну и просто поболтать с вами вновь, мне тоже очень приятно)
    и вот он мой ПЛАНчик:
    Прилетаем на 3-4 дня в Нью-Йорке, переезд на запад через Ниагару, Чикаго и т.п. примерно за неделю, пара недель на осмотр нацпарков, каньонов, ЛА, ЛВ, СФ, и вылет домой из ЛА дней через 25-26).
    По городам/достопримечательностям досконально маршрут не проработан, но отталкиваться хочу от чего-то подобного: прилететь в Нью-Йорк, посмотреть его дня 3-4, взять машину и, не спеша, двинуть в сторону ЛА через Ниагару, Чикаго, Шоссе 66 и т.п., осматривая одноэтажную Америку и достопримечательности, находящиеся не особо далеко от маршрута. Далее, за пару недель, посмотреть ЛА, ЛВ, нацпарки, каньоны и отправиться в НЙ на авто через юг США, с заездом в Майами и т.п. Возможен перелет на отрезке Майами-НЙ.

    ну вот как то так)

    PS буду рада встречи с теми кто будет рад увидеть меня

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    много дней в дороге потеряешь
    не увидя ничего интересного

    кроме дороги
    лугов
    коров
    и пустынь

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    много дней в дороге потеряешь
    не увидя ничего интересного

    кроме дороги
    лугов
    коров
    и пустынь
    а мне что то казалось таким романтичным на машинке поколесить по Америке, ну может с какой то части маршрута просто пересесть нам на самолет)

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    ЗдОрово!
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    много дней в дороге потеряешь
    не увидя ничего интересного

    кроме дороги
    лугов
    коров
    и пустынь
    Смотря как ехать.Если правильно выбрать маршрут то очень может быть интересно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Смотря как ехать.Если правильно выбрать маршрут то очень может быть интересно.

    так посоветуйте же как его правильно выбрать, ну чтобы интересненько, я буду внимательно слушать)

  7. #7
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    много дней в дороге потеряешь
    не увидя ничего интересного

    кроме дороги
    лугов
    коров
    и пустынь
    Это тебе неинтересно..
    /подумала/ и мне..
    а ей будет интересно...

    /представила../
    вообще и мне будет интересно
    я люблю ехать i разглядЫвать
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Девочки, у меня еще к вам вопросик, я конечно почитываю сейчас форумы о путешествиях, но все же из первых рук, куда мне в NY за шопингом идти?

  9. #9

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Это тебе неинтересно..
    /подумала/ и мне..
    а ей будет интересно...

    /представила../
    вообще и мне будет интересно
    я люблю ехать и разглядЫвать
    Нет.
    Милька права.
    Я проезжал через Америку.

    Весь Мидвест, к примеру, совершенно одинаковый.
    Едешь-едешь а как будто стоишь на одном и том же месте.

    Конечно, если спутник хороший, можно его/ее разглядывать.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  10. #10
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Счастлива лететь в USA)

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    Свершилось,счастлива получила визу и планирует поездку в УСА
    Друзья, я вам оглашу свой пока еще совсем сырой план поездки, покритикуйте, посоветуйте, все приветствуется, ну и просто поболтать с вами вновь, мне тоже очень приятно)
    и вот он мой ПЛАНчик:
    Прилетаем на 3-4 дня в Нью-Йорке, переезд на запад через Ниагару, Чикаго и т.п. примерно за неделю, пара недель на осмотр нацпарков, каньонов, ЛА, ЛВ, СФ, и вылет домой из ЛА дней через 25-26).
    По городам/достопримечательностям досконально маршрут не проработан, но отталкиваться хочу от чего-то подобного: прилететь в Нью-Йорк, посмотреть его дня 3-4, взять машину и, не спеша, двинуть в сторону ЛА через Ниагару, Чикаго, Шоссе 66 и т.п., осматривая одноэтажную Америку и достопримечательности, находящиеся не особо далеко от маршрута. Далее, за пару недель, посмотреть ЛА, ЛВ, нацпарки, каньоны и отправиться в НЙ на авто через юг США, с заездом в Майами и т.п. Возможен перелет на отрезке Майами-НЙ.

    ну вот как то так)

    ПС буду рада встречи с теми кто будет рад увидеть меня

    Из Чикаго до каньона может стоит долететь на самолете или на поезде (кажется оттуда есть специальный трип).

Page 1 of 46 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru