Ну а я о своем, о женском...
Мужчины, вы когда-нить возвращались после разрыва?
А када? Почему нет, если нет? И зачем, если, да?
Ну и к девочкам, к вам *бывшие* приходили обратна?
Через какой промежуток времени? Что говорили?
Ну и канешна суть: чем все это закончилось?
Мне познавательно, мне как раз актуально.
Говорите, как есть. Я готова![]()




