за наплевательское отношение к портрету путина
пятнадцать суток
http://www.compromat.ru/page_32191.htm
К счастью в России суровость законов компенсируется их не исполнением. Другое дело, когда кЭбЭшная сволота воспользуется этими законами, чтобы гнобить наиболее активных и даже законопослушных граждан. Кто даст гарантию, что в ряды митингующих не внедрят специальнообученых провокаторов. Забавляет то, как быстро и легко был принят и подписан президентом, этот законишка. Видимо Володя в штанишки-то наложил ;-)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|