Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 122

Thread: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

  1. #21
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Для начала я бы принял закон всех немосквичей из Москвы выселить.
    А из кого, тогда, ты будешь собирать проваластные митинги, типа активистов Уралвагонзавода?

  2. #22
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    А из кого, тогда, ты будешь собирать проваластные митинги, типа активистов Уралвагонзавода?
    а зачем их тогда собирать? если хомячки из области и дальше будут сидеть у себя в области и троллить на интернетах, а не грузиться в электрички и понаезжать в Белокаменную - то и вообще никаких митингов не надо.

  3. #23

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    за наплевательское отношение к портрету путина
    пятнадцать суток

    http://www.compromat.ru/page_32191.htm

  4. #24
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    если хомячки из области и дальше будут сидеть у себя в области и троллить на интернетах, а не грузиться в электрички и понаезжать в Белокаменную - то и вообще никаких митингов не надо.
    Хомячки в город не ездят. В город ездят, бесплатными автобусами, бюджетные упыри, с мрачными лицами...

  5. #25
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Хомячки в город не ездят.
    Ты только мне не рассказывай. Я разницу между человеком из Москвы и человеком из Тамбова слышу как разницу между нотой до и нотой фа.

  6. #26
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Ты только мне не рассказывай. Я разницу между человеком из Москвы и человеком из Тамбова слышу как разницу между нотой до и нотой фа.
    Ну, кварту и я различаю..

    А вот Володя, кажется, нефига...

  7. #27
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну, кварту и я различаю..

    А вот Володя, кажется, нефига...
    ну так это ты музыкант. а он - президент. почувствуй разницу (ц)

  8. #28
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну так это ты музыкант. а он - президент. почувствуй разницу (ц)
    Птиц, Володя плохо кончит(я не в мужском смысле). Ты как, потом, нам в глаза будешь смотреть?

  9. #29
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Птиц, Володя плохо кончит
    у меня всегда плохие прогнозы в отношении людей, которые любят делать прогнозы. хотя здесь почти рекурсия.

  10. #30
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путин увеличил штрафы за нарушения на митингах

    К счастью в России суровость законов компенсируется их не исполнением. Другое дело, когда кЭбЭшная сволота воспользуется этими законами, чтобы гнобить наиболее активных и даже законопослушных граждан. Кто даст гарантию, что в ряды митингующих не внедрят специальнообученых провокаторов. Забавляет то, как быстро и легко был принят и подписан президентом, этот законишка. Видимо Володя в штанишки-то наложил ;-)

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru