ты только мне не рассказывай, ладненько? а то над тобой весь форум будет смеяться.
посмотри в словарике "иммигрант". вот тех и имел.
работаю, да. но поскольку я уже чек взрослый, то могу позволить себе работать когда хочу, сколько хочу. а не протирать штаны в офисе найн ту файв.
вотева. когда чек работает "как на путиловском заводе" - он не будет в пол-восьмого утра уже маячить на форуме.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|