Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 42

Thread: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

  1. #21
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Он вообще может умер от сердечного приступа, а охранники совсем не причём
    - а может он принял со страху яд
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #22
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как не причем? Если задержали вызов скорой пока допытывали что и как то очень даже причем. Волмарт уже может отстегнуть лавэ на сетлмент.

    Кстати интересно почему бол-во хором в такой ситуации на стороне компании которая готова лишить человека жизни и/или здоровья за какие то 50-100 долларов? Неужели лично ваша жизнь тоже такая дешевая?

    Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве

  3. #23
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Angry Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве
    А, так он черный что ли был? Ну тогда да, правильно сделали, что забили. Вот если бы он был белый, охранники были бы неправы.

  4. #24
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    А, так он черный что ли был? Ну тогда да, правильно сделали, что забили. Вот если бы он был белый, охранники были бы неправы.
    - расист!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #25
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - расист!
    Не я ;)

  6. #26

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве
    Во первых либертариан. Либераст это который твои налоги отдаёт таким же как ты но другого цвета кожи.

    Во вторых с каких пор и кто отменил суд и следствие в Америке? Его уже осудили и признали виновным в суде чтоб ы называть его "вором"? Т.е. если Волмарт украл у меня деньги когда на ценнике написано 4.99 а меня на кассе прочарджали 5.99 я тоже могу пальнуть по акционеру Волмарта? Или это право только для тех у кого есть бабки на лоббирование Конгресса?

  7. #27
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Во первых либертариан. Либераст это который твои налоги отдаёт таким же как ты но другого цвета кожи.

    Во вторых с каких пор и кто отменил суд и следствие в Америке? Его уже осудили и признали виновным в суде чтоб ы называть его "вором"? Т.е. если Волмарт украл у меня деньги когда на ценнике написано 4.99 а меня на кассе прочарджали 5.99 я тоже могу пальнуть по акционеру Волмарта? Или это право только для тех у кого есть бабки на лоббирование Конгресса?
    пальнуть ты можешь и без причины
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #28

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    пальнуть ты можешь и без причины
    А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился?

  9. #29
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился?
    тоже можешь
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Охранники в Волмарте забили насмерть заподозренного в краже

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А потом стукнуться головой об асфальт и сказать что кассир первый на меня набросился?

    да неплохо бы если бы ты так сделал, неплохо.....

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru