Майями, вот вы либерасты не понимаете, что есть право на собственность. да, да если ты позарился на МОЁ добро то не рaсчитывай на мою гуманность. потому негры и есть кто они есть, так как наказние для них - трёх разоватя жрака, друзья и качалка не наказание. а как для тебя алл инклюзиве
Во первых либертариан. Либераст это который твои налоги отдаёт таким же как ты но другого цвета кожи.
Во вторых с каких пор и кто отменил суд и следствие в Америке? Его уже осудили и признали виновным в суде чтоб ы называть его "вором"? Т.е. если Волмарт украл у меня деньги когда на ценнике написано 4.99 а меня на кассе прочарджали 5.99 я тоже могу пальнуть по акционеру Волмарта? Или это право только для тех у кого есть бабки на лоббирование Конгресса?
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|