У меня сейчас гостит кошка, которая шипит на меня. Вот думаю, кошка ли она?
На днях забыла закрыть дверь в спальню, так она туда забралась и не хотела меня пускать
сегодня котику 3 года
традиционный тортик будет
Last edited by larsen; 10-02-2012 at 09:54 PM.
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|