Почему неживая? Я когда с мамой вместе жила, мы часто ссорились... Все было на эмоциях. Теперь я живу в другом городе, эмоции утихли, а любовь осталась. Просто вспоминаю все хорошее, вспоминаю и улыбаюсь. Разве это неживая любовь? К мужчине тоже можно такую любовь испытывать.
Юрча, ну ты нарочна, да?!
зачем мама, причем тут мама... мы тут о любви, а ты.... мама.
ну мы ж не про эту любовь, ну :(
..данутебя
ты еще любовь к поэзии сравни с любовью к мужчине или женщине. ага
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|