не, телек покупать специально ради єтого не охота.
Я прошивку недавно менял в своем.
Но вообще надо будет свим кабельщикам спросить про єту штуку.
Хотя по большому счету телевиденье все равно г**
С флешки удобно фильмы смотреть. Но интересно где-б некую интернет-приставку найти?
Чтоб сразу на ex.ua ютуб или megogo.net заходить. Тогда тв вообще нафиг не надо даже.
Зря. Set-top-box-ы и медиацентры совсем не дешевле получаются.
( хотя и там для контента через интернет используются или браузеры или виджеты - в каком-нибудь LG Smart TV Upgrader )
Т.е. ты можешь к старому телевизору такую железяку докупить дешевле ( раз в пять ) чем просто новый телевизор - но куча проводов выглядят просто "неэстетично".
у меня даже была идея из старого железа собрать слабенький кое какой комп и телек в качестве монитора воткнуть. :grum:
Я даже хотел самодельный красивый корпус из оргстекла сделать для него. Но передумал.
А ведь при желании можно даже айпадоподобный планшет своими руками собрать, дешевле чем за 100$
А смысл ? - проще уже неттоп из barebone-комплекта + USB-телетюнер.
Но это всё "не то". Идея - вообще не пользоваться "обычным ТВ". А только смотреть через интернет. В этом случае ведь не собственно телевизор нужен , а "терминал" ( то - через что делается доступ в интернет за контентом ) и "дисплей". Такие вещи по-разному называются - то медиаприставки , то медиацентры , то ещё как-нибудь - в зависимости от моды. В последнее время для них даже обозначение set-top-box используют - хотя так раньше называли достаточно тупые железяки.
Кстати - ещё и multiscreen TV выделяют. И планшет ( tablet pc ) одновременно считают то "телевизором" , то "пультом управления для телевизора".
Ну и есть вариант мобильный телефон + дисплей = телевизор.
Last edited by crazy-mike; 05-29-2012 at 05:47 AM.
на галакси планшетке , firefox - неадекватно работает почему-то ((
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|