я любила болеть, потому что можно было дома лежать,есть шоколадки, яблоки и читать
и еще всегда "навещали"...лол
Вот ведь глупость- ходить навещать больных гриппом)))домашнее задание носили
....заразу выносили ))
я любила болеть, потому что можно было дома лежать,есть шоколадки, яблоки и читать
и еще всегда "навещали"...лол
Вот ведь глупость- ходить навещать больных гриппом)))домашнее задание носили
....заразу выносили ))
не любила болеть, меня раздражало, что надо лежать и я переживала, что пропускала школу :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Млин, Сарочка нашла тему о болезнях. Щас начнется :nail:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|