Не понимаю как их выбирают? :confused:
Все эти конкурсантки из "мисс такая-то", они же одинаковы, имхо.
Не, не стремные вовсе, но когда их собирается вместе около 20, то одинкаво все. :rofl:
Last edited by Miguel_Cordona; 06-05-2012 at 10:35 AM.
А мне мисс idaho or ohio понравилась :rofl:
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|