Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 72

Thread: 25 радостей жизни)

  1. #61

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А зато в школьной столовке были заварные пирожные по 15 копеек. Похож Boston Cream donut.:korova:
    Ага! Я, как попробовал Бостон крим, сразу вспомнил заварные, один к одному. Вкусно, но стараюсь не налегать.
    Пионерский галстук, помню, носил, в школе требовали, а комсомольский значок уже нет. Но 2 копейки в месяц забирали на членские взносы.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #62

    Default Re: 25 радостей жизни)

    это продолжение темы ностальгия по СССР????
    напотело () Эдик

  3. #63

    Default Re: 25 радостей жизни)

    У меня где-то валяется октябряткая звездочка, привез с собой как сувенир. И "олимпийский" рубль, отчеканенный к олимпиаде в Москве.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #64

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    это продолжение темы ностальгия по СССР????
    Есть такая тема? Не видел. Видел тему "Что хорошего (или плохого?) было в СССР", но туда не хожу - слишком серьезно и слишком много вранья.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    это продолжение темы ностальгия по СССР????
    а там еще 24 пункта
    никто и не заметил )))

  6. #66
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: 25 радостей жизни)

    21.Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать

    (реальное наслаждение,скока раз так бЫло)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #67

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а там еще 24 пункта
    никто и не заметил )))
    Те пункты несерьезные. Это даже не радости, а так, мелочь...
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  8. #68
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    21.Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова лечь спать

    (реальное наслаждение,скока раз так бЫло)
    Еще удовольствия:
    1. надуть бумажный пакет и взорвать его
    2. почесать спицей под гипсом
    3. разворачивать новогодний подарок
    4. выкинуть то, что собирался выкинуть пару лет...
    5. восстановить данные с упавшего харддрайва...
    6. пережидать майский ливень под елью...
    7. добраться до вершины горы и съесть бутерброд... :nail:

  9. #69
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: 25 радостей жизни)

    В ЖИЗНИ ТАК МАЛО ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ...
    Автор: orlusha [ принято к публикации 22:10 05-07-2006 | Бывалый ]
    В жизни – так мало приятных вещей:
    Миска горячих наваристых щей,
    Писать с балкона на разных людей,
    Выебать пару красивых блядей,
    Всё же – проснуться в похмелии жутком,
    Шубы собольи дарить проституткам,
    Пиздить в столовой кефир и котлеты,
    В Крым добираться втроём без билетов,
    Робко глядеть на красоток журнальных,
    Секс вагинальный, а также анальный,
    По голубям *****нуть из рогатки,
    Маршировать с автоматом и в скатке,
    К другу ввалиться в четыре утра,
    Палкой картошку катить из костра,
    Бегать по лесу с трёхцветным фонариком,
    Лопать девчонкам по праздникам шарики,
    В долг у дружка взять три тыщи надолго,
    Вдруг без причины уехать на Волгу,
    Пить самогонку, спешить на свидание,
    Списывать перед английским задание,
    Мордой в салате встречать Новый Год,
    В баню ходить «для богатых господ»,
    Долго купаться в пруду на баллоне,
    Спать в таиландском массажном салоне,
    Физику в мае опять прогулять,
    В лёт по фламинго дуплетом стрелять,
    Вспомнить разлуку с улыбкою странной,
    Фильм посмотреть про любовь иностранный,
    Влезть выше всех на кривую сосну,
    Сдуру влюбиться в чужую жену,
    Марки колоний в альбом собирать,
    Ночью в учительской тайно насрать,
    В Брисбене слопать яишню с беконом,
    Штамп получить о разводе законном,
    Снизу девчонкам смотреть на трусы,
    Жарить с горошком кусок колбасы,
    Песни в подъезде орать под гитару,
    Слушать Deep Purple, Битлов и «Шизгару»,
    Жить на Гоа, но болеть за «Зенит»,
    Видеть, что *** твой как дикий стоит,
    Чтоб в день рожденья купили «конструктор»,
    Чтоб парашют не запутал инструктор,
    Сделать из трубки стреляющий пестик,
    Вдуть среди свадьбы случайной невесте,
    Прыгнуть на зонтике в речку с моста,
    Встретить в Париже живого Хвоста,
    Кружку налить в пивняке-автомате,
    Вскрыть штык-ножом банку кильки в томате,
    Выскочить пьяным в слезах на мороз,
    Вновь появиться с охапкою роз,
    Порно смотреть и ебаться жестоко,
    Выпить с ребятами из «Кровостока»,
    Спать с незнакомкой под вздохи Том-Уэйтса,
    Опохмелиться на всё, что имеется,
    Вылечить триппер и шляться по Ницце,
    В сером халате съебать из больницы,
    Ночью шампанское пить в Коктебеле,
    Петь под пластинку Вано Мурадели,
    Смыться с компанией из ресторана,
    Сдёрнуть за сутки четыре стоп-крана,
    Спрыгнуть в цветы на степном полустанке,
    Джинсы купить у седой итальянки,
    Ехать куда-то пять дней автостопом,
    Выть под Майлс Дэвиса злые синкопы,
    «Хуй» на машине гвоздём написать,
    Двух каратистов на танцах не ссать,
    Водку закусывать спинкой от тюльки,
    В дождь, в три утра дозвониться до Юльки,
    Дёрнуть из речки крючок с карасём,

    Вот, к сожалению, в общем, и всё,
    Что привлекает по жизни меня,
    Всё остальное – поверьте – ***ня,
    Жизнь состоит из прыщей и клещей,
    В жизни так мало хороших вещей!

  10. #70
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: 25 радостей жизни)

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Еще удовольствия:
    1. надуть бумажный пакет и взорвать его
    2. почесать спицей под гипсом
    3. разворачивать новогодний подарок
    4. выкинуть то, что собирался выкинуть пару лет...
    5. восстановить данные с упавшего харддрайва...
    6. пережидать майский ливень под елью...
    7. добраться до вершины горы и съесть бутерброд... :nail:
    Eееессс!!
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru