Originally Posted by Wella ах эти донны Пэдро.. как вспомню:xochu: и не говори, и еще там много диких - предиких обезян
Originally Posted by Nahla неее, на ноги наступал. вернее я не попадала. Ты смелая женщина. Другая б испугалась
Originally Posted by Nahla и не говори, и еще там много диких - предиких обезян ни одной не видела :rofl:на коне каталась - да:begom:
Originally Posted by Wella ах эти донны Пэдро.. как вспомню:хочу: Доны Педры и донны Педруньи
Originally Posted by Wella ни одной не видела :rofl:на коне каталась - да:begom: я в аргентине не была )) фильм вспомнила. донна роза сальвадорес
Originally Posted by Nahla я в аргентине не была )) фильм вспомнила. донна роза сальвадорес мой любимый ... фильм
Originally Posted by Wella мой любимый ... фильм А как он называется?
Originally Posted by Nahla я вобще никогда задиристой не была. не придумывай себе там мой светлый образ. /стряхнула пылинки со своего светлейшего образа/ Пока Ната томится в узилище (может и не томится, впрочем, там ведь и Бен Довер) Нала узурпировала ее нишу.
Originally Posted by inok А как он называется? здраствуйте, я ваша тетя
Originally Posted by Jack53 Пока Ната томится в узилище (может и не томится, впрочем, там ведь и Бен Довер) Нала узурпировала ее нишу. ну так свято место пусто не бывает
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules