т.е. получается человек сам решает, что ему судьба, а что нет?
если изменил- судьба. не изменил- не судьба.
а посмотри на это с такого угла.. у судьбы два пути: или да или нет.
а у тебя свобода выбора. ты выберешь да- будет судьба да. выберешь нет- будет судьба нет.
противопоставление абсолютной воли судьбы и свободы человека.




Reply With Quote
