аааа, так это на работе тебя домогаются по месту былого жительства....
так это легче. делай грустные глаза, налитые невыплаканными слезами и такой...простите, мне трудно говорить. можешь один раз разрыдаться и удалиться на успокоиться куда-нибудь в людное место.
хоть кто потом спросит тебя. хоть кто.



Reply With Quote

