Я тоже так раньше думал. А потом стал понимать вложенную в это иронию.
А насчёт, что они любят чьи-то акценты так это просто политкорректность.
Когда вместо "Как эти незнанющие англиского иностранцы уже задолбали", говорят "Какой у тебя приятный акцент" Это всё новояз. Читайте между строк.




Reply With Quote
