Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Пока Центробанк не участвует в поддержке рубля, всего за вчерашний день было продано Центробанком 70 млн. долларов (сравним с миллиардами в день в 2008 г.). Это говорит о том, что курс рубля снижается целенаправленно.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
пиво не пью почти сафсем и вам не советую.
это почек две, а поджелудочная - сафсем одна
родненькая
да, подорожал, считай как у нас. похоже цены сейчас выравнились в долларовом эквиваленте, на то, что когда то было дешевле.
т.е. в принципе стоимость жизни в центральной России не дешевле чем например в Бостоне. это не о зарплатах, а о стоимости товаров (еда/одежда и т.д), услуг, жилья, транспорта и т.д.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Пока вы здесь онанизмом занимаетесь могли бы и пару копеек на бирже сделать. Вот посмотрите на Ситигруп уже несколько дней подряд от 26.00 до 26.70 как качели туда сюда. 3% за ночь это совсем не хило.
так мы (его величество) и делаем, это уже на автомате.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
В ослаблении рубля виновата мировая политика, а вовсе не внутренние проблемы России. Такова позиция Минфина, которая была озвучена в субботу в Лондоне в кулуарах ежегодного заседания совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития. Также в Минфине уверены: падение цен на нефть не опасно, ведь бюджет РФ рассчитан для нефтяных цен в 100 долл. за баррель. Наблюдатели удивлены таким оптимизмом. «Если с российской экономикой все в порядке, то почему тогда рубль слабеет не только по отношению к доллару, но и по отношению к евро?» – задаются вопросом эксперты. Также стоит напомнить: в марте этого года международные рейтинговые агентства подсчитали, что российский бюджет будет сбалансирован только при цене на нефть в 117–120 долл. за баррель.
8O
Подробнее: http://www.ng.ru/economics/2012-05-21/1_minfin.html
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
надеюсь Путин выступит с обвинительной речью и скажет, что во всём виноваты западные эксплуататоры или как их там... "мировая закулиса". да и повод есть. Путину всё время не везёт, когда он у власти.
http://lenta.ru/news/2012/05/31/close/
Индекс РТС за май упал на 22 процента
Российские фондовые индексы закончили торговую сессию 31 мая в минусе: ММВБ опустился на 0,14 процента до 1306 пунктов, а РТС - сразу на 2,38 процента до 1243 пунктов. В целом за месяц ММВБ потерял 11 процентов, а РТС - 22 процента. При этом цены на нефть за последний месяц весны также значительно снизились: если в начале мая баррель Brent стоил около 115 долларов, то сейчас - чуть больше 103 долларов.
Впрочем, на динамику российских биржевых показателей оказала влияние не только нефть. Прежде всего, инвесторы продавали акции из-за плохой конъюнктуры: в мае обвал наблюдался на всех мировых фондовых рынках. Так, в США индекс Dow Jones снизился на 6,7 процента, в Великобритании FTSE 100 - на 9 процентов, в Японии Nikkei - на 8,6 процента.
Трейдеры продавали акции и вкладывались в более надежные активы из-за обострения долгового кризиса в Испании, замедления темпов экономического роста в нескольких развивающихся странах, а также из-за опасений относительно распада еврозоны из-за возможного выхода из валютного союза Греции. Вкладывались инвесторы в основном в облигации нескольких надежных стран, из-за чего они обновили антирекорды доходности (прежде всего, речь идет о Германии и Франции).
Кроме того, на биржах активно скупали доллары, что, в свою очередь, могло привести к падению цен на нефть, ведь нефтяные контракты рассчитываются именно в американской валюте. Таким образом, на российский рынок действовало сразу несколько внешних факторов. Падение индекса РТС на гораздо большую величину, нежели ММВБ, можно объяснить не только разной структурой этих индексов, но и тем, что на РТС акции котируются в долларах. Эта валюта в конце мая обновила сразу несколько максимумов с 2009 года: 31 мая торги по доллару закрылись выше отметки в 33,5 рубля.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|