Page 26 of 30 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930 LastLast
Results 251 to 260 of 299

Thread: монастырь

  1. #251
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Интересно какой-такой работой они занимаются? Библию изучают?
    Юрча, они полностью себя обеспечивают. Выращивают овощи, у них (в женских монастырях обязательно есть швейные цехи и другие производства. Там совершенно нет свободного времени. Кстати, я была удивлена тем, что они привечают чёрненьких кошек, которых другие люди зачастую обижают.

  2. #252
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Юрча, они полностью себя обеспечивают. Выращивают овощи, у них (в женских монастырях обязательно есть швейные цехи и другие производства. Там совершенно нет свободного времени. Кстати, я была удивлена тем, что они привечают чёрненьких кошек, которых другие люди зачастую обижают.
    У меня черненькая кошка есть, овощи я тоже выращиваю, шить когда-то любила, хоть и не умела. А без дела сидеть -- скучно. Хочу в монастырь!:18:

  3. #253
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Интересно какой-такой работой они занимаются? Библию изучают?
    Они живут своим натуральным хозяйством, у них свои коровы и козы которых надо доить и они делают молочные продукты, само здание монастыря надо содержать в порядке и зачастую требует это все ремонта, ухаживают за больными в больницах или за пожилыми людьми живущими тут же при монастырях...они сами пекут хлеб и на огороде выращивают овощи и потом делают заготовки на зиму, выращивают картошку, ухаживают за плодовыми деревьями, там подводя обычно большие и работы хватает

  4. #254
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Они живут своим натуральным хозяйством, у них свои коровы и козы которых надо доить и они делают молочные продукты, само здание монастыря надо содержать в порядке и зачастую требует это все ремонта, ухаживают за больными в больницах или за пожилыми людьми живущими тут же при монастырях...они сами пекут хлеб и на огороде выращивают овощи и потом делают заготовки на зиму, выращивают картошку, ухаживают за плодовыми деревьями, там подводя обычно большие и работы хватает
    Все, кроме ухода за больными и пожилыми меня устраивает. Подписываюсь на дачные работы.

  5. #255
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Все, кроме ухода за больными и пожилыми меня устраивает. Подписываюсь на дачные работы.
    Нет Юрча это не дачные работы.. Проверь я сама видела все это своими глазами....

  6. #256

    Default Re: монастырь

    и что за кайф в такой жизни? поцехму нельзя все это делать не в затворничестве и не по расписанию?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #257
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и что за кайф в такой жизни?
    славча, скажи мне откровенно
    какой в твоей жизни кайф?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #258
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Нет Юрча это не дачные работы.. Проверь я сама видела все это своими глазами....
    Значит шашлык они не жарят после прополки огорода, и вино им тоже пить нельзя? :(

  9. #259
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и что за кайф в такой жизни? поцехму нельзя все это делать не в затворничестве и не по расписанию?
    Потому, что все эти работы(хоть их и великое множество) второстепенны. На первом месте молитвы, вера в Бога.

  10. #260
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: монастырь

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Значит шашлык они не жарят после прополки огорода, и вино им тоже пить нельзя? :(
    Они мяса совсем не едят. Вино пьют (один глоток) только при причастии.

Page 26 of 30 FirstFirst ... 161718192021222324252627282930 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru