скрю, не захламляй мою темю своими комплексами. да, еврей- это национальность. но это к теме не относится.
Правильно. Без религии республиkанская партия, которую ты якобы поддерживаешь( кто бы удивлялся: красно-коричневое сАФФки становятся республиканцами:rofl потеряет свою последнюю мантру и половину своих избирателей...
You are so bright...:rofl: