Да. Я кейс переводил. Украинский Рух - на листе плохих организаций в Стэйт Департаменте. Если Рух преследует кого-то, то это сеьёзно. Хорошо если на теле есть какие-то шрамы, переломы - всегда можно списать на счёт Руховских молодчиков. Со слезами на глазах, вот, они меня подловили в подьезде и мне руку поломали!
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Дорогая моя, в общем случае переход с туристической визы на рабочую/иммиграционную -- это нереальная задача.
Но иногда случаются исключения: человек -- крупный специалист в своей области; просто имеет дефицитную профессию; имеет много денег, чтобы основать бизнес; выходит замуж за гражданина или женится; наконец, у него есть основания получить убежище.
Других способов в природе не существует.
Извини, если разочаровал и дал не тот ответ, который ты жаждешь получить.
ЗЫ Да, кстати, при любом из вышеприведенных случаев будь готова выложить кругленькую сумму за услуги адвоката, т.к. "иметь основания" и "получить документы" -- это разные вещи: основания имеют намного больше людей, чем реально получают документы.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|