Султан, покажи когда его подстригли под льва
Султан, покажи когда его подстригли под льва
Наша кошка зимой и летом - два соршенно разных существа /внешне/
я как-то ставила её фотку в зимней шубке , она напоминает пуховую варежку....
сейчас из пушистого остался один хвост.
Голова стала маленькая, аккуратненька и на ней два огромных зелёных глаза...
а за ней хвост...
идёт такое существо покачивайсь и хвост султанчиком /прости, Султан это не имя, название/ туда сюда.
цапля, огорчённая жизнью...
животные как и люди бывают разные, я бы их не идиализировала, у некоторых характерец ещё тот.
..добрый ангел мигрени..
8O чьи родители? кошкины?
она у нас задолго до появления детей жила
и появление ребенко ее не особо обрадовало
сначала она ушла в бейсмент жить
потом несколько раз нападала, шипела и кидалась постоянно
если чесна она меня начала раздражать етим немного
но когда она мелкому вцепилась в милиметре от глаза - разговор был короткий
это характер капитула, кошка была очень ревнивая и наглая
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
оттянула ребенка или кошку, в зависимости от того, кто к кому лезет.
мою тоже поцарапал кот. Была под присмотром бабушки.
Я: - как случилось, он же сначала рычит обычно??
Свекровь: - так он и рычал, я ей говорила "не лезь, не лезь, он тебя поцарапает"...
ура старая, нет чтобы встать и вмешаться
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|