откуда такая инфа, што "так многа против них"? хотят "жениться", пусть самоорганизовываются в дуплятни, или еще куда. Так нет же, этим подавленным натуралам с куем во рту хочется на меня быть похожим и испоганить и забрызгать своими педерастическими слюнями институт брака для натуралов. Не гоже энто.
Я утверждаю, што гомофилов БОЛЬШЕ чем гомофобов, бо это "правило хорошего тона", когда с понимающим и глубокомысленным взглядом человеки начинают лепить горбатого о скрытых и подавленных гомофобах-педерастах.
Про Анну Фрейд, дочь деда Фрейда, слышал хоть краем уха? Знаком с ее рабочим творчеством? А ведь кто, как не она должна была подхватить наработки своего папика.
Но то такое, не для продвинутых и облагороженных гомофильных масс.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
Так демократия и равноправие это не по заказу. В такой системе надо терпеть что и у других, ненавистных групп, есть такие же права как у тебя. Вот мне, например, приходится терпеть что у типов полных ненависти, злобы и мракобесия есть такие же права как у нормальных людей и что они своими мерзкими гомофобскими слюнями забрызгивают гордое понятие Человек. И я ведь не выступаю чтоб их приравнять к бабуинам или к скунсам. Так и вы терпите.
Last edited by Alex5448; 05-22-2012 at 06:31 AM.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
В театре, по моему, Немировича-Данченко родители возмутились и написали письмо Гундяеву. Там в детской труппе режисёр из Англии - пидар (не скрывает) поставил спектакль по Шекспиру "Сон в летнюю ночь". Кароче, сюжет такой, препод педафил насилует детей, пропаганда секса в етом спектакле присутствует, и дети в хоре должны када поют курить и с алкоголем в обнимку стоять. Вобщем родители в шоке, рвут и мечут. Хотят детишек забирать из етого театра. Вот. А некоторые тут, ахпидарасыахпидарасы, да , пидары оне и есть пидары. Как етого пидара вообще до детей допустили. Казлы.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|