Апреля?
Алечко +?
Клюква +?
Султан 2 плюс три половинки
Сисипопа +?
Дрима?
ГалкаБ?
Славча?
Кх2?
Едик?
Кадет?
Леон?
Нала?
Ну вот, теперь и меня посчитали...
приду наверное..а масиком..
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Я тоже панирую придти с мужем, но сообщю точнее позже. А во сколько сбор? И есть точный адрес парка? А то я в тех местах не очень ориентируюсь, буду добираться по gps.
в Гриффитх Парк возле паровозиков - 100 футов восточнее от [travel town museum]. А 100 футов западнее - там паркинг.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|