Дело в том что у Газпрома есть реальные вещи, которые ценны сами по себе.
А Фейсбук єто виртуальное нечто не осязаемое.
Сервера разве что, на которых размещен весь контент.
Хоть бы у того же самого макдональдса даже, например есть склады, фуры и прочее, что реально и осязаемо.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|