Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 27

Thread: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

  1. #11
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    сразу видно, что ты не любитель "заказов".
    они ведь разными бывают.
    Зачастую просто получается очередное "реалити шоу".
    А вот их я точно не люблю.:rolleyes:

    Ну вот как пример, еще было проправительственное движение "наши".
    Не натуральное, временное и пр.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    они ведь разными бывают.
    Зачастую просто получается очередное "реалити шоу".
    А вот их я точно не люблю.:rolleyes:

    Ну вот как пример, еще было проправительственное движение "наши".
    Не натуральное, временное и пр.
    Что значит было?Хунвейбины цвятут и пахнут,осваивают бюджет.Лидер ихний,тот что васятко йакеменко,сутенёрством по совместительству занимается.http://www.novayagazeta.ru/inquests/51735.html

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    "Как говорят" - замечательная формула. Еще есть хорошие формулы, например, " очевидцы рассказывают". Любой репортаж можно состряпать прямо "с места событий".

    Попробую, может, получится у меня стать маститым журналистом, рубящим правду-матку?

    "Как говорят", г-н топикстартер имеет гомосексуальные пристрастия к представителям национальных меньшинств в Африке. "Очевидцы рассказывают" как г-н топикстартер грубо домогался благорасположения нескольких вождей из племени , проповедующего гей-браки на территории государства Свазиленд. Побои и кровоподтеки документально зафиксированы в местном отделении организации "врачи Свазиленда за свободные отношения" (вот и ищите теперь этих врачей).
    Разумеется, психика г-на топикстартера далека от идеальной. На почве детских психологических травм ("как рассказывают очевидцы") у него развилась стойкая зависимость от дурных новостей с "Другого Берега" ("как говорят", он называет Другим Берегом бывшую территорию, на которой его обижали, унижали и... мы ведь журналисты, да? Лучше умолчим о третьем варианте, чтобы соблюсти журналистскую этику и супер-пупер-толерантные права меньшинств ...).

    По-моему, хорошая газетная статья получилась. На CNN пройдет на ура.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    "Как говорят" - замечательная формула. Еще есть хорошие формулы, например, " очевидцы рассказывают". Любой репортаж можно состряпать прямо "с места событий".

    Попробую, может, получится у меня стать маститым журналистом, рубящим правду-матку?

    "Как говорят", г-н топикстартер имеет гомосексуальные пристрастия к представителям национальных меньшинств в Африке. "Очевидцы рассказывают" как г-н топикстартер грубо домогался благорасположения нескольких вождей из племени , проповедующего гей-браки на территории государства Свазиленд. Побои и кровоподтеки документально зафиксированы в местном отделении организации "врачи Свазиленда за свободные отношения" (вот и ищите теперь этих врачей).
    Разумеется, психика г-на топикстартера далека от идеальной. На почве детских психологических травм ("как рассказывают очевидцы") у него развилась стойкая зависимость от дурных новостей с "Другого Берега" ("как говорят", он называет Другим Берегом бывшую территорию, на которой его обижали, унижали и... мы ведь журналисты, да? Лучше умолчим о третьем варианте, чтобы соблюсти журналистскую этику и супер-пупер-толерантные права меньшинств ...).

    По-моему, хорошая газетная статья получилась. На CNN пройдет на ура.
    В Свазиленде гомосексуализм практически не практикуется. Он противоречит традициям свази. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Попробую, может, получится у меня стать маститым журналистом, рубящим правду-матку?

    "Как говорят", г-н топикстартер имеет гомосексуальные пристрастия
    Журналистом вряд ли, а вот хамовитым быдлом или забаненым с РА -запросто.

  6. #16
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Журналистом вряд ли, а вот хамовитым быдлом или забаненым с РА -запросто.
    Ну извини, конечно. Теперь ты понимаешь, чего стоят твои статейки, с убойными аргументами типа "как говорят", "очевидцы рассказывают" и т.п.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #17
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ну извини, конечно. Теперь ты понимаешь, чего стоят твои статейки, с убойными аргументами типа "как говорят", "очевидцы рассказывают" и т.п.
    А чего стиоят твои высеры насчет американских летчиков (блатных) стреляющих на палубе?
    Ты за свою брехню то отвечай.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    «Известия»: челябинская полиция запрашивает у школ сведения об учениках-кавказцах

    Челябинская полиция заинтересовалась школьниками-кавказцами и рассылает в учебные заведения письма с просьбой предоставить фамилии соответствующих учащихся, пишут «Известия».
    Правоохранительные органы также интересуют сведения о дате рождения, адресе проживания, классе, в котором обучается ученик, и даже информация о родителях.
    «Просим Вас предоставить в наш адрес данные учащихся кавказской национальности… обучающихся в вашем образовательном учреждении и имеющих гражданство на территории России, а также учащихся, не имеющих гражданства России», – говорится в письме, направленном в том числе директору челябинского физико-математического лицея № 31 Александру Попову из городского отделения полиции.
    Правда, в учебном заведении выполнить просьбу полиции наотрез отказались, заявив, что «в лицее национальность одна – математика». «Из полиции даже перезвонили нашему секретарю, спросили, действительно ли это официальный ответ. После этого к нам больше не обращались», – рассказал Попов.
    По его словам, такие же обращения приходят и в другие учебные заведения города.
    «Просто другие молчат, а я не могу. Я помню те времена, когда в стране были запреты на специальности для евреев и у немцев возникали трудности. Но это вульгарно и недостойно современного человека. Поэтому противно получать такие бумаги», – подчеркнул директор школы.

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    «Известия»: челябинская полиция запрашивает у школ сведения об учениках-кавказцах

    Челябинская полиция заинтересовалась школьниками-кавказцами и рассылает в учебные заведения письма с просьбой предоставить фамилии соответствующих учащихся, пишут «Известия».
    Правоохранительные органы также интересуют сведения о дате рождения, адресе проживания, классе, в котором обучается ученик, и даже информация о родителях.
    «Просим Вас предоставить в наш адрес данные учащихся кавказской национальности… обучающихся в вашем образовательном учреждении и имеющих гражданство на территории России, а также учащихся, не имеющих гражданства России», – говорится в письме, направленном в том числе директору челябинского физико-математического лицея № 31 Александру Попову из городского отделения полиции.
    Правда, в учебном заведении выполнить просьбу полиции наотрез отказались, заявив, что «в лицее национальность одна – математика». «Из полиции даже перезвонили нашему секретарю, спросили, действительно ли это официальный ответ. После этого к нам больше не обращались», – рассказал Попов.
    По его словам, такие же обращения приходят и в другие учебные заведения города.
    «Просто другие молчат, а я не могу. Я помню те времена, когда в стране были запреты на специальности для евреев и у немцев возникали трудности. Но это вульгарно и недостойно современного человека. Поэтому противно получать такие бумаги», – подчеркнул директор школы.
    Вот молоды россияне, быстро учатся у американских коллег. Правда здесь пошли гораздо дальше - устанавливали слежку за муслимами, но это ведь только первый шаг был, еще наверстают.

  10. #20
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Итоги реформы милиции в полицию в РФ

    http://abakan.sibnovosti.ru/incident...i-politseyskih

    Трое нетрезвых молодых людей повредили установленный на постаменте у здания ГИБДД Хакасии раритетный ГАЗ-21, и избили полицейских.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru