Именно, другой. Райты искали место с ровным рельефом, где был бы постоянный ветер одного направления, для облегчения взлета машины. Duuh, einstein!
Камент о Зворыкине вообще жжет...Претендует не страна, а человек, и если страна -то та, где патент заявлен, а не где изобретатель имел наглость сало кушать. Duuh, and duh again, умник.
Не ВАМ, а таким как ты... Но поскольку ты и подобные тебе граждане сменинили место жительства, Верхнюю Вольту нужно искать свсем в другом месте.
Рэйган бы, наверное, удавился узнав, что его астронавты могут теперь попасть на орбиту только с помощью российских Союзов :rofl:
Возможно, он сейчас и своему собственному государству приклеил бы кличку типа Берега Слоновой Кости ))))...
15.05.2012, Россия | Сегодня мы посмотрели, как едет принимать присягу президент, которого не затащили на пост с помощью махинаций, переписанных протоколов, вброшенных пачек бюллетеней и прочей постыдной лабуды, а выбрали на честных, демократических выборах. Какая потрясающая разница между тем, как в Кремль по тщательно зачищенным московским улицам в третий раз ехал короноваться Владимир Путин и тем, как Франсуа Олланд направлялся в Елисейский дворец для того, чтобы стать 24-м президентом в истории Франции. Когда кортеж Путина, состоящий из роскошных немецких автомобилей, двигался по безлюдному Новому Арбату, на Никитском бульваре ОМОН бегал с дубинками за москвичами и тащил их в автозаки. Кортеж Франсуа Олланда останавливался на красный свет светофора (!), а его самого, ехавшего в «Ситроене» [гибридном Citroen DS5. Эта машина не относится к представительскому классу, она без брони... обычная заводская версия с единственным изменением — автомобиль оснастили люком — прим. К.ру], приветствовали собравшиеся по такому случаю парижане. Собственно, комментарии к этим двум картинкам не нужны.
http://youtu.be/TFP1tI_6WRM
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
А погляди. Интернет ведь во все стороны работает.
Кортеж Обамы
И стоит быдлота и не тявкает. Путин им вишь только мешает.
P.S. Коменты операторов отдельная песня.
Last edited by bdams; 05-18-2012 at 06:36 AM.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|