Чем мне Америка нравится, что тут к людям, говоряшим с акцентом относится очень доброжелательно, порой даже с завистью. Были случаи, когда я заикалась на каких языках мне приходилось общаться, собеседник завистливо говорил: а я кроме английского не знаю.
И вообше народ здесь очень дружелюбный (кроме восточного побережья), всегда стараются понять, помочь, так что зря обиделись.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|