Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Ликбез для Буржуя:
1. дерево пилят в лесу
2. спиленное дерево очищают от веток( после этого дерево называют Хлыст)
3. хлысты везут/или сплавляют по реке к месту переработки
на предприятии
1. хлысты разделывают на бревна ( сортимент по 4,5, 6 и 8 метров)
В цеху ( где я работал) бревно распускают на
а) лафет
б) доска необрезная
и т.д.
вот уже и жаргончик знакомый наружу полез.
здесь ты прав, знаний у меня на эту тему и правда ноль. никогда не тусил ни с мажорами, которые сидели на подобных темах, ни с рыночной жлобней типа Лужники-Южный порт, где все были в теме.
вот и дошли до сути вопроса - хорошо было в горбачевские времена, жирно рыночно-спекулянтской братве. а потом пришли солнцевские и всех подвинули. вся эта тусовка мальчиков-зайчиков с комсомольскими значками а чаще еще и партбилетами сидела в жопе. и с тех пор многие из них становятся немного шмоковатыми, когда речь заходит о тех временах.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|