То, что они похожи на нас
То, что они не похожи на нас
То, что дураки и не лечатся
Жизненные взгляды
Грубость
Задиристость
Болтливость
Самомнение/самовлюблённость
Не хочу даже говорить!
Занудство
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ругаться по большому счету нормально.
Форум это скопище людей, а при любом скоплении людей всегда есть те кто не симпатизируют друг другу из каких то соображений.
Ничего нового в этом нет.
Ты же где то работаешь наверняка, так ведь?
Скажи мне что ты обожаешь каждого кто работает с тобой рядом.
Можешь?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|