у нас в институте такая была
мамааааа, все знала, вообще все, ее с Друзём посади играть в что? где?почем?, на любой вопрос ответит
но с мужиками на равных внутренности машины обсушдала и всякие там устройства...в ее 20
за девушку ее явно не воспринимали, там совсем было ноль кокетства, говорили, слишком умная 8O
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|