в южной кали народ солнечный и весёлый
в южной кали народ солнечный и весёлый
наверное Юрик давно в Кали, сидит, дурит нас тут
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я на хайкинг ходила, там четыре дядички на великах каждый по очереди "good morning!" в 7 утра
а потом все-все навстречу здоровались
приветливые люди, улыбаются![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Дело не в особенностях, а в отношениях. Декабристки на санях ехали к мужьям в Сибирь и не жаловались. Некоторым - не будем указывать пальцем - калифорнийкам достаточно купить билет и провести несколько часов в комфортных условиях в самолете. Но не едут и жалуются.
С декабристами, впрочем, полной ясности нет. Есть версия, согласно которой они в Сибирь от жен сбежали. Но жены их и там достали...
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|