кто может создать акаунт для меня ? сейчас в Китае и многие сайты блокированы
кто может создать акаунт для меня ? сейчас в Китае и многие сайты блокированы
Смирись, это Великий Китайский Файервол.
:crz: :34:
Почему ты не используешь Тор или И2П? Они как раз сделаны, чтобы доказать маозедонгам их неспособность препятствовать свободе информации
а потом перестал? я могу представить, если не запустился вообще, но если уже было подсоединение к сети, то не представляю, чем, кроме глобальной термоядерной войны его могло вырубить.
Продолжай попрошайничать и жаловаться дальше...когда упомянуты методы обойти цензуру.:rolleyes:....сейчас использую SSH на компьютере товарища в Мексике , проблемы- он выключает комп вечером и нет доступа к youtube.com
нужен аканунт SSH с "open outgoing connections" , "basic SSH" не нужен с Firefox работать не будет...
Вот тебе VPS с SSH. :wink1:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|