Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Что ты несешь, какую ромашку? Это же ребенок, 13 лет. Что с тобой не так??? По законам этой страны, ты была свидетелем преступления особой тяжести и не сообщила тем, кто мог защитить девочку -это уголовно наказуемо само по себе. Какая у тебя карма после этого, один бог знает. Так в совке было- человек лежит на улице, пройдут мимо. Кричат "помогите!", пройдут мимо. Ну, там хоть оправдание было, боялись за свою шкуру в буквальном смысле. А здесь у тебя оправдания нет. Это же ребенок, как можно было смотреть и молчать???
Как-то на ТВ взрослый мужчина рассказал, что в детстве он был an altar boy, and was molested by priest.
После этого посыпались звонки на ТВ от мальчиков, которые подвергались насилию священниками...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
не все так Прямолинейно в Этом мире,,
это было 5 лет назад,,но это вспомнилось недавно (тоже хотела создать тему)
просто увидела недавно на пикнике папаня менял 3 летней дочке памперс,,потом присыпал , поцеловал в живот, в лобок(это ж не преступление),,девчушка аш загигигала, ножки раздвинула
я не знаю все так сложно с этими сексо-психологическими вопросами
предположим - пошла бы я в службу социальную или полицейскую
пришли бы спрашивать у девочки, - он тебя трахал ?
- нет, просто смотрел и щупал ( это тоже могли бы расценить как не преступление, он доктор тем более)
и что потом мне ?
Last edited by Sea; 05-07-2012 at 09:33 PM.
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Оооо, я прочитал и понял! Мадам-пациентка.
А почему было не пообщаться с соответствующими структурами позже?
Ты ведь могла объяснить, что на тот момент была не уверена, что была зависима от личной ситуации и т. д.
Тебе ведь и не нужно его обвинять, просто достаточно сказать что тебе показалось что отношение отца к дочери выглядит не совсем нормальным.
Ты говоришь что девчонке было тогда 13 лет. Сейчас спустя 5 лет ей соответственно 18.
Вполне возможно, что та ситуация продолжается, и ты единственная кто об этом в курсе.
Кстати, я допускаю что огрубевший папа-врач слишком грубовато обращается со своим ребенком, и это необязательно имеет сексуальную подоплеку.
Так почему не снять сомнения?
вы серьёзно? а про меняющего дайперсы? человек пишет, чтоб написать
Люди, вы серьезно?
Папа, целующий 3-летнюю дочку в лобок - не криминал?
Или другой папа-доктор, меняющий девочке макси пэдс - тоже нормально?
Я согласна с In2HiDef. Человек, видевший преступление и не сообщивший о нем, сам становится соучастником.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
человек пишущий о папах...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|