Мне нравится Америка, и я хочу посетить разные места в ней.
Побывал уже не раз в разных штатах и городах.
Посоветуйте какие места, города, штаты в Америке стоит на ваш взгляд посетить и почему.
Заранее признателен. :34:
Мне нравится Америка, и я хочу посетить разные места в ней.
Побывал уже не раз в разных штатах и городах.
Посоветуйте какие места, города, штаты в Америке стоит на ваш взгляд посетить и почему.
Заранее признателен. :34:
Last edited by RealDeal; 04-29-2012 at 09:49 PM.
Да и большая просьба без флуда пожалуста. :34:
Был в Калифорнии (хотя наверное и половину не видел).
Был во Флориде раза 3.
Естественно был в Нью Йорке раз пять.
Был в Лас Вегасе.
Был в Чикаго.
Американская Наягра Фолс многократно.
Был в Пенсильвании.
Наверное еще где то был но уже не помню.
Не суть. Даже там где был наверняка минимум половину не видел.
ну по Калифорнии повторю, наверно были уже, я считаю стоит: Сан Франциско взять за центр, там недалеко Ёсемити, озеро Тахо, какие нибудь парки с секвоями, их много, там же недалеко форт Росс на севере (дорога вдоль океана), на юге в пределах достягаемости Кармел, Монтерей-аквариум (17 мильная дорога). по заливу Сан Франциско можно взять парусную яхту на день, посмотреть мосты, Алькатрас, энжел айланд с воды.
дальше на машине на юг по 101, - Замок херста, Санта Барбара и пляжные места - Карлсбад, Ошенсайд, (Лахоя) , Сан Диего (обзорная,зоопарки) . ЛА можно проехать если были. а на остров Каталина сьездить (билет на паром ЛА-Каталина покупать заранее, месяца за 4 иначе не попадете)
Из перечисленного был только в Вегасе.
Конечно очень понравилось. Одна проблема. К казино и азартным играм я не проявляю вообще никакого интереса.
Но само место бесподобное.
Все хочется добраться до Сент Томаса и Сент Джона.
Расскажи как там лучше охватить достопримечательности?
Где лучше остановиться, ну и так далее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|