Originally Posted by Nahla ??? два года же было, несколькими постами назад. или у вас тоже каждые два, но подряд? Из 8 лет, 2 года мы не виделись вообще.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules