не всегда. в том смысле в каком ты имеешь в виду. когда в семье нет любви, доверия и прочего, что по сути и называется семья. правда порой семьей называется и сожительство людей которые ради "детей" порвали свою ... (что-то там) на флаг.
никогда не верила, что эти жертвы ради детей. детям это не нужно. детям нужен крепкий сон и хорошие нервы. чего в таких "псевдосемьях" явно нет.
а вот некоторым очень нужно прикрыть свои истинные мотивы детским благополучием.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|