Их можно очень прикольно "доставать" - но это только "под настроение". Их можно убедить даже в том , что Адама и Еву выгнали из рая за занятие сексом под деревом. :wink1:
Они какие-то скучно-тупые и даже журналов своей собственной компашки не читают - хотя в "Сторожевой Башне" время от времени даже почти богословские теоретические статьи попадались. А больше всего улыбало как они "гонят" по поводу "традиционного христианства". Правда "традиционные христиане" тоже как бы "в долгу" не остаются...






Reply With Quote

