Маями Вайс-это Згорыныч. A lot of historical references and libertarian political views...
я сейчас как-то очень затуркана.... только на белиберду силы есть - отвлечься... :27:
но ты ставь - ко мне приходит в личку и я всегда слушаю
мой последний пост на эту таму был в теме про концерты в Сан Фране, Гендаль
http://forum.russianamerica.com/f/sh...5&postcount=66
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|