Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Rodent
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))
Re: "парней так много холостых, а я люблю женатого.." (с)
Originally Posted by Rodent
Сара...сделай мне личное одолжение, прити плиз с черри он топ,
не используй это блевотное слово больше, если тебя, каеш, не очень затруднит.
Пожалуйста/спасибо )))